Deportividad    Normas  PDF    Hacienda    S. Social    Once    Loterías   Inter@s    Unicaja    La Caixa    Los Murgas   Tío Jimeno  El Tiempo

 

contador de visitas
contador de visitas

F   Ú   T   B   O   L (Jimena Fra.)     S   A   L   A

 

 

 

 

GRUPO  A
EL RINCON DE HERMINIA
ASESORIA JUAN PEREZ  C. CARDERA
PUB LOS NARANJOS
EL CALVARIO
EL GURUGU
PELUQUERIA FANI
BENAGÜA
 
GRUPO  B
MOROCA
EL BUNKER
BAR PLAZA
CROSFI TESORILLO
FERGENAL
AUTOMOCION LA LINEA
BAR MENA

 

Fecha Hora Encuentros Liguilla Regular    
L-11 20:00 El Rincón de Herminia  -  As.J. Pérez C. Cardera 3 1
" 21:00 Pub Los Naranjos   -   El Calvario 4 4
" 22:00 El Gurugu    -   Peluquería Fani 3 8
M-12 20:00 Moroca   -   El Bunker 1 3
" 21:00 Bar Plaza   -   Crosfi Tesorillo 4 3
" 22:00 Fergenal   -   Automoción la Linea 0 1
X-13 20:00 El Gurugu   -   Benagua 1 3
" 21:00 El Rincón de Herminia  -  Pub Los Naranjos 6 2
" 22:00 As.J .Perez C. Cardera   -   El Calvario 3 6
J-14 20:00 Fergenal   -   Bar Mena 3 7
" 21:00 Moroca   -   Bar Plaza 4 5
" 22:00  El Bunker   -  Crosfi Tesorillo 3 4
L18 20:00 As.J. Pérez C. Cardera   -   Pub Los Naranjos 3 6
" 21:00  Peluquería Fani   -  Benagua 2 2
" 22:00 El Rincon de Herminia   -   El Calvario 3 3
M-19 20:30  El Bunker   -  Bar Plaza 2 5
" 21:30 Automoción La Línea   -   Bar Mena 4 9
" 22:30 Moroca   -   Crosfi Tesorillo 3 3
X-20 19:30 El Calvario   -   Benagua 1 4
" 20:30 As.J .Perez C. Cardera   -   El Gurugu 4 5
" 21:30 Pub Los Naranjos   -   Peluquería Fani 4 2
J-21 20:00 Crosfi Tesorillo   -   Bar Mena 3 3
" 21:00  El Bunker   -    Fergenal 2 3
" 22:00 Bar Plaza   -   Automoción la Linea 2 4
V-22 20:00 El Rincón de Herminia   -   El Gurugu    
" 21:00 As.J.Perez C. Cardera   -   Peluquería Fani    
" 22:00 Pub Los Naranjos   -   Benagua    
L-25 20:00 Moroca   -   Fergenal    
" 21:00  El Bunker   -   Automoción la Linea    
" 22:00 Bar Plaza   -   Bar Mena    
M-26 20:00 As.J.Perez C. Cardera   -   Benagua    
" 21:00 El Rincon de Herminia   -   Peluquería Fani    
" 22:00 El Calvario   -   El Gurugu    
X-27 20:00  El Bunker   -   Bar Mena    
" 21:00 Moroca   -   Automoción la Linea    
" 22:00 Crosfi Tesorillo   -  Fergenal    
J-28 20:00 Pub Los Naranjos   -   El Gurugu    
" 21:00 El Rincón de Herminia   -   Benagua    
" 22:00 El Calvario   -    Peluquería Fani    
V-29 20:00 Bar Plaza   -   Fergenal    
" 21:00 Moroca   -   Bar Mena    
" 22:00 Crosfi Tesorillo   -   Automoción la Linea    
         
1

 

  GRUPO  A                
                   
  EQUIPOS J G E P GF GC DF PT
1 El Rincon de Herninia 3 2 1 0 12 6 6 7
2 Benagua 3 2 1 0 9 4 5 7
3 Pub Los Naranjos 4 2 1 1 16 15 1 7
4 El Calvario 4 1 2 1 14 14 0 5
5 Pluqueria Fani 3 1 1 1 12 9 3 4
6 El Gurugu 3 1 0 2 9 15 -6 3
7 Ase. J. Pérez C. Cardera 4 0 0 4 11 20 -9 0
                   
                   
                   
  GRUPO  B                
                   
  EQUIPOS J G E P GF GC DF PT
1 Bar Plaza 4 3 0 1 16 13 3 9
2 Bar Mena 3 2 1 0 19 10 9 7
3 Automocion La Linea 3 2 0 1 9 11 -2 6
4 Crossfi Tesorillo 4 1 2 1 13 13 0 5
5 El Bunker 4 1 0 3 10 13 -3 3
6 Fergenal 3 1 0 2 6 10 -4 3
7 Instalaciones Moroca Bar Broklin 3 0 1 2 8 11 -3 1
                   
  SANCIONES / AMONESTACIONES                
                   
  un (1) Partido de suspension Nº 10 de Crosfi Tesorillo por dos tarjeta Amarillas    
                   
                   
  CON UNA TARJETA AMARILLA                
                   
  Nº  48    Nº  4  y  Nº  11 Rincon de Herminia                
  Nº   4   Nº   9 As,J, Perez  C. Cardera                
  Nº 7   Nº11 Nº 5  Nº 9  y Nº 23   El Bunker              
  Nº  10  Nº 5  y  Nº 1 Bar Plaza                
  Nº  1  Nº 4  y  Nº  5   Crosfi Tesorillo                
  Nº  16  y  Nº 6Fergenal                
  Nº  9  Calvario                
  Nº   8  Nº  1 y  Nº  7   Bunker                
  Nº  10   y  Nº 1  Automocion la Linea                
  Nº  6  Moroca                
  Nº  9 Pub Los Naranjos                
  Nº  20 Bar Mena