Deportividad    Normas  PDF    Hacienda    S. Social    Once    Loterías   Inter@s    Unicaja    La Caixa    Los Murgas   Tío Jimeno  El Tiempo

 

contador de visitas
contador de visitas

F   Ú   T   B   O   L (Jimena Fra.)     S   A   L   A

 

 

 

 

GRUPO  A
EL RINCON DE HERMINIA
ASESORIA JUAN PEREZ  C. CARDERA
PUB LOS NARANJOS
EL CALVARIO
EL GURUGU
PELUQUERIA FANI
BENAGÜA
 
GRUPO  B
MOROCA
EL BUNKER
BAR PLAZA
CROSFI TESORILLO
FERGENAL
AUTOMOCION LA LINEA
BAR MENA

 

Fecha Hora Encuentros Liguilla Regular    
L-11 20:00 El Rincón de Herminia  -  As.J. Pérez C. Cardera 3 1
" 21:00 Pub Los Naranjos   -   El Calvario 4 4
" 22:00 El Gurugu    -   Peluquería Fani 3 8
M-12 20:00 Moroca   -   El Bunker 1 3
" 21:00 Bar Plaza   -   Crosfi Tesorillo 4 3
" 22:00 Fergenal   -   Automoción la Linea 0 1
X-13 20:00 El Gurugu   -   Benagua 1 3
" 21:00 El Rincón de Herminia  -  Pub Los Naranjos 6 2
" 22:00 As.J .Perez C. Cardera   -   El Calvario 3 6
J-14 20:00 Fergenal   -   Bar Mena 3 7
" 21:00 Moroca   -   Bar Plaza 4 5
" 22:00  El Bunker   -  Crosfi Tesorillo 3 4
L18 20:00 As.J. Pérez C. Cardera   -   Pub Los Naranjos 3 6
" 21:00  Peluquería Fani   -  Benagua 2 2
" 22:00 El Rincon de Herminia   -   El Calvario 3 3
M-19 20:30  El Bunker   -  Bar Plaza 2 5
" 21:30 Automoción La Línea   -   Bar Mena 4 9
" 22:30 Moroca   -   Crosfi Tesorillo 3 3
X-20 19:30 El Calvario   -   Benagua 1 4
" 20:30 As.J .Perez C. Cardera   -   El Gurugu 4 5
" 21:30 Pub Los Naranjos   -   Peluquería Fani 4 2
J-21 20:00 Crosfi Tesorillo   -   Bar Mena 3 3
" 21:00  El Bunker   -    Fergenal 2 3
" 22:00 Bar Plaza   -   Automoción la Linea 2 4
V-22 20:00 El Rincón de Herminia   -   El Gurugu 3 2
" 21:00 As.J.Perez C. Cardera   -   Peluquería Fani 4 10
" 22:00 Pub Los Naranjos   -   Benagua 3 0
L-25 20:00 Moroca   -   Fergenal 4 2
" 21:00  El Bunker   -   Automoción la Linea 1 5
" 22:00 Bar Plaza   -   Bar Mena 8 7
M-26 20:00 As.J.Perez C. Cardera   -   Benagua 2 9
" 21:00 El Rincon de Herminia   -   Peluquería Fani 0 3
" 22:00 El Calvario   -   El Gurugu 3 2
X-27 20:00  El Bunker   -   Bar Mena 4 11
" 21:00 Moroca   -   Automoción la Linea 3 6
" 22:00 Crosfi Tesorillo   -  Fergenal 1 2
J-28 20:00 Pub Los Naranjos   -   El Gurugu 13 3
" 21:00 El Rincón de Herminia   -   Benagua 1 2
" 22:00 El Calvario   -    Peluquería Fani 6 1
V-29 20:00 Bar Plaza   -   Fergenal 2 0
" 21:00 Moroca   -   Bar Mena 2 10
" 22:00 Crosfi Tesorillo   -   Automoción la Linea 1 7
         
1

 

  GRUPO  A                
                   
  EQUIPOS J G E P GF GC DF PT
1 Pub Los Naranjos 6 4 1 1 32 18 14 13
2 El Calvario 6 3 2 1 23 17 6 11
3 Benagua 6 4 1 1 20 10 10 10
4 Pulquería Fanny 6 2 1 2 26 19 7 10
5 El Rincón de Herminia 6 3 1 2 16 13 3 10
6 El Gurugu 6 1 0 5 16 34 -18 3
7 Ase. J. Pérez C. Cardera 6 0 0 6 17 39 -22 0
                   
  Benagua  figura con 3 puntos menos por incomparecencia    
                   
  GRUPO  B                
                   
  EQUIPOS J G E P GF GC DF PT
1 Automoción La Línea 6 5 0 1 27 16 11 15
2 Bar Plaza 6 5 0 1 26 20 6 15
3 Bar Mena 6 4 1 1 47 24 23 13
4 Fergenal 6 2 0 4 10 17 -7 6
5 Crossfi Tesorillo 6 1 2 3 15 22 -7 5
6 Instalaciones Moroca Bar Broklin 6 1 1 4 17 29 -12 4
7 El Bunker 6 1 0 5 15 29 -14 3
                   
  SANCIONES / AMONESTACIONES                
                   
                   
                   
                   
                   
                   
  CON UNA TARJETA AMARILLA                
                   
 

 

    2ª  FASE  
       
    CUARTOS DE FINAL  
       
L-1 20.30 Pub Los Naranjos    2   -   2    Fergenal  (P) 1
" 21.30  Automoción La Línea    4   -   1   Peluquería Fanny   2
M -2 20.30 El Calvario  (P)   -  Bar Mena 3
" 21.30 Bar Plaza  - Benagua (P) 4
       
    SEMIFINAL  
       
J-4 20.30 Fergenal     -   Benagua 5
" 21.30 Automoción la Línea   -  El Calvario 6
       
    TERCERO Y CUARTO PUESTO  
       
S-6 20.30 PERDEDOR 5 - PERDEDOR 6  
       
    FINAL  
       
S-6 21.30 GANADOR 5 - GANADOR 6